1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?
Sasha
Sasha
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nikolay
Nikolay1 год назад
  • Скопировать ссылку

Евро много где принимают, обменники есть, в том числе в тц бинго есть обменник на входе

0
Комментировать
Комментарии1
Sasha
Sasha
374 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Maria
Maria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Билет за евро купить можно, также рядом с автостанцией есть TЦ Корт, там на первом этаже, у входа в продуктовый, есть обменник.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли в Жабляке купить тёплые вещи? Штаны и тд есть ли там какие-то магазины?
  • Можно ли в Златиборе обменять евро на Сербские динары? Едем в Белград с остановкой в Златиборе, там за жилье платить и т.д... Или лучше динары найти заранее в Черногории?
  • Ходят ли поезда до Белграда из Подгорицы или только из Бара? Реально ли купить билеты прямо перед отправлением поезда, чтобы не ездить туда специально? Живем в Будве.
  • Подскажите пожалуйста, из Будвы автобус в Подгорицу только от центральной автобусной станции? Или есть еще остановки по городу, где можно сесть?
  • Подскажите где в аэропорту Тиват купить sim карту местную, за наличку. В табако нет. В зоне прилета оплата только по карте. Или где-то поблизости
  • FlyOne пишет, что на стойке в аэропорту Тивата платная регистрация ( online бесплатно). Туркиши ( Тиват-Стамбул) наоборот - не дает online, пишут , что в аэропорту. Кто туркишами летал - так это?
Интересное
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Турция 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185471 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть ли в airmontenegro возможность онлайн регистрации. Час сижу на их сайте, не могу найти (( рейс в Черногорию, стамбул-подгорица.
Подскажите, пожалуйста, у меня виза Польши типа С, могу ли я получить ВНЖ Польши?
Подскажите, работают ли карты юнионпэй от газпромбанка в ЧГ?
Срочный вопрос. Кто знает, на симку черногорскую смс приходящие будут мне видны, если я заграницей буду? На российскую симку смс приходят без проблем, если даже в Черногории находишься.
Подскажите, можно ли продлить в Польше рабочую визу сам Белорус?
Купили в аэропорту Манилы сим на стойке Смарта , как в итоге до конца активировать не понятно , приходит код СМС для активации и на принятии политики перебрасывает опять на " введите номер", кто подробнее может подсказать ?
Малага, Испания: солнечное побережье и культурные достопримечательности
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Panov
Dmitry Panov
Китай
Перелет Пекин-Гуаньчжоу является внутренним по КНР. В Пекине вам нужно выйти из международной зоны. Возможно, вы подпадаете под действие временной визы в Пекин, которую можно получить ...
1 год назад0 комментариев3
Yaroslav Maruzhenko
Yaroslav Maruzhenko
Остров Пхукет
на Камале 1st Avenue barbershop топовый ...
1 год назад0 комментариев1
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Турция
Конечно, можно ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
В Хэппи Маркет, возле Флорениции Хамсин. Самые вкусные пельмени, вареники, селедочка слабосоленая ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё