Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?
- Подскажите пожалуйста, из Будвы автобус в Подгорицу только от центральной автобусной станции? Или есть еще остановки по городу, где можно сесть?
- Подскажите, пожалуйста, как можно на автобусе добраться из Бечичи в Свети Стефан? Где посмотреть, как часто ходит автобус и какой номер? Что-то не получается найти.
- Сколько стоит самая дешёвая симка с интернетом на 2 недели? И где лучше брать, в аэропорту Подгорицы или в Будве?
- Подскажите, есть ли какой-то маршрут из неума в черногорию, в котор не через хорватию (шенгена нет)? на автобусе или поезде
- На Новый год будем в Черногории, прилетим в аэропорт Тивата на 4 дня , есть разница между Тиватом и Котором где остановится ? Если посещать и их два и будву тоже.