Похожие вопросы
- Подскажите-где лучше смотреть жилье для бронирования на несколько дней в Грузии?
- Скажите пожалуйста а какая комиссия на снятие наличных долларов с карты кредо банка ? Интересует и другая страна. (Тайланд) И в Грузии в банкоматах )
- Подскажите, где в Батуми самый большой парфюмерный магазин? Есть ли в Батуми парфюмерный магазин реплик духов?
- Подскажите, способы оплаты проезда на местных автобусах в Батуми? Есть ли специальные карты для автобусов, и где купить, если есть? Или оплата только по банковской карте? Все ли карты/банки принимает валидатор?
- Кто-нибудь снимал жилье в частном секторе или пригороде в Батуми? Или соседних поселках. Как искали жилье? Объявлений на сайтах крайне мало
- Возможность в Тбилиси какая нибудь есть снять со сбера где нибудь деньги ? Может через куар код как например в Турции можно?