Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Подскажите какой нибудь крупный мясной магазин или рынок в Анталии, чтобы по цене было нормально? В мигросе выбор маленький. В метро дорого. В касапах смотрят что ебанжи и без языка сложно. Куда поехать за кусочком козы?
- Подскажите из Махмутлара в Аланию , если ехать на каком автобусе , на какой остановке в центре выйти , чтобы погулять в районе порта ? И можно ли лирами оплатить ?
- Подскажите, пожалуйста. Отдых в Adalya resort в Эвренсеки с женщиной с больной ногой. Она не может ходить на большие расстояния, только до пляжа.
- Кто может точно сориентировать про долмуш от отогара Измира? Поедем в Кушадасы уже во второй раз, нужно только доехать до метро Борнова. Где искать маршрутки (правильно понимаю, что они имеют бирюзовый пояс?) и какой номер?
- Отдыхаем в Армас пимар. Хотим съездить в Антик Сиде сами. Гид не советует. Предлагает поездку на весь день. Я хочу сама, не теряя весь день на это. Подскажите пожалуйста, как это сделать?