Похожие вопросы
- Подскажите, от пристани эминоню можно же по босфору покататься? Какой там выбирать маршрут, чтобы увидеть красивые места ( домабахче например)
- Лечу из стамбула в Анталию и дальше в другую страну. Нужно добраться из терминала д в терминал 2 и обратно в обратном направлении.
- Приехали в Мармарис , хотели пошопится , оригинал кроссовки сумки вещи. Может какой тц есть крутой? Мы находимся в отеле prime bich hotel. Что то рядом есть? или может на автобусе доехать или такси?
- Может кто-то знает... есть сервисы по аренде жилья в Чешме или Алачаты или Урла? Нужно на 1 ночь. С оплатой наличными при заезде.
- Может кто-то подскажет как от отеля Signature Blue Resort на долмушах доехать до центра ( до набережной) Кушадасы?
- Подскажите, на каком долмуше добраться до Антик Сиде от отеля Numa ( рядом отели Alba) . И обратно на какую маршрутку садиться? Есть ли прямые или нужно с пересадкой? На картах что-то длинный путь показывает, час езды..






