Похожие вопросы
- Я сам не сталкивался, поэтому спрошу. Моя родственница ( гражданка РФ) - с текущей визой D ( венгрия) , проживала посследние несколько лет в Венгрии(
- Хочу привезти из РФ в Эстонию колонку Яндекс. Но вот в таможенных правилах написано что нельзя ввозить.
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Скоро предстоит возвращаться, подскажите хотела бы привезти ребёнку любимые пельмени. Если возьму упаковку пропустят? У кого опыт есть. Еду в строну Эстонии.
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о том, что можно отправлять в Эстонию посылкой через Почту России?
- Такие вопросы: 1. Через какую границу лучше идти в Эстонию, через Ивангород-Нарва или Печеры- Койдула? Я и 2 детей со мной будут ( 12 и 16 лет)