Похожие вопросы
- Помогите разобраться с правилами по получению местной турецкой сим карты ( Кимлик есть).
- Сейчас пыталась зарегистрироваться на завтрашний рейс авиакомпании Южный Ветер. Мне пишут, что данная заявка не найдена.
- Я прилетела в Турцию и хочу приобрести карту ininal, чтобы расплачиваться в магазинах в Турции и в Европе. Могу ли я положить на нее наличные лиры и как узнать где находятся точки пополнения в Стамбуле ?
- Туроператор предлагает бесплатно съездить в Анталию на промо шопинг, может есть смысл в Анталию закупиться? Или проще не тратить день и сделать все в Кемере или Кирише?
- Вспомнил про существование кошелька Oldubil Турции и застрявшие там лиры. Варианты вывести их вообще есть?
- Подскажите, отдыхаем в Сиде, планируем поездку в Памукале , ( полет на шаре) но не хотим с автобусом и через гида, можно самостоятельно или есть местные, , которые организуют. Нас 5 человек. Заранее спасибо!