Похожие вопросы
- Родственники купили билет на паром вместо Блу стар другой. Называется Анек лайнс. Меня берут сомнения, неужели в Греции два парома в не сезон в одно и тоже время ходят из Ханьи в Пирей?
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на визу в Грецию с маршрутом москва-стамбул-афины можно ли прикрепить только авиабилеты стамбул-афины? Или в посольстве могут "развернуть" без билетов москва-стамбул?
- Подскажите пожалуйста, хочу оформить возвратный билет из Стамбула в Афины для выдачи визы, чтобы в случае не выдачи визы его вернуть. В какой авиакомпании лучше купить билет, чтобы без проблем потом его сдать?
- Подскажите , Какие локальные конторы порекомендовали бы на Ираклионе (в аэропорт прилетим) для аренды авто за наличные и с минимумом депозита?
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список или конкретное бюро переводов, которое аккредитовано Греческим консульством в Москве?
- Насколько обычно дотошные пограничники в аэропорту Афин? У меня французская мульт виза (уже была во Франции), планируется еще Испания, а оттуда Греция. Обычно просят показать стандартно бронь/обратный билет/деньги/страховку?