Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста гражданин РФ нахожусь в Азербайджане хочу сухопутным путем попасть в Грузию через границу "красный мост" и далее с Грузии в Россию так же сухопутным путем в сторону Владикавказа, Вопрос следующий пускает ли Грузия гр.
- Расскажите пожалуйста, нормально в Грузии ходит общественный транспорт? я в том плане, что часто бывают задержки и тд? В моем городе это норма, решила сразу уточнить перед приездом в верхний ларс
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Кто подскажет, информация какая то противоречивая, едем семьей с ребенком на майские в Грузию, загран паспорта выданы в Крыму
- Забыл доверенность на авто (собственник-отец) в России дома стою на въезде на границе с Грузией, просят хотя бы фото, вот думаю если фото пройдет, то не будет ли проблем с обратным выездом?
- Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)