Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Может кто нибудь подсказать как добраться из Каракоя район Галатской башни ночью в новый аэропорт?
- Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
- Не могу решить какой отель все же лучше поехать поехать на майские в Белеке.
- Кто то может подсказать, отдыхаем в регионе Сиде, хотели своим ходом доехать до античного Сиде, отельный гид говорит, там нечего делать всё закрыто на реставрацию и храм Апполона и амфитеатр, так ли это?