Похожие вопросы
- Подскажите, как добраться из Гюмбета к замку в Бодруме? Отель Bodrum beach resort. Не могу понять, где остановки общественного транспорта.
- Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
- А не подскажете, с какой точки в сельджуке можно сесть до эфеса? Если на жд приехать в сам город. Останавливаются ли они у жд-вокзала?
- Ребёнок просится на экскурсию во Дворец Хюрем Султан! Скажите пожалуйста, кто владеет информацией? Правда ли, что экскурсию проводят на турецком, английском и немецком языках? На русском языке нет.
- Скажите кто то подымался на гору бабадаг на автомобиле к ресторану Babadag 1700 Grill & Bar, как дорога и как впечатления от самого ресторана думаем жене день рождения там отметить?
- Кто-нибудь в Стамбуле ходил в другие цистерны, не Базилика ?За 1500 лир в цистерну Базилика не хочу идти, но очень хочется посмотреть.