1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Светлана
Светлана10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я плавала, мне понравилось. Проплывете весь Босфор, увидите все 3 моста. На стоянке можно подняться к крепости, там красивый вид на Чёрное море. И около причала много рыбных ресторанов пообедать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Анастасия
Анастасия10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мне нравится этот маршрут. Была в прошлом году и раньше тоже. Если есть желание можно подняться в горку к развалинам крепости, ну и виды красивые сверху. А в прошлом году просто погуляли по деревеньке, поели в кафе , не на самом берегу, а в глубине, соответственно там и цены пониже. Я считаю это самый отличный и бюджетный маршрут по Босфору. Он нужен как день отдыха ногам

0
Комментировать
Комментарии2
Марина
Марина
311 дн.
  • Скопировать ссылку
Это на обычном пароме?
Ответить
Анастасия
Анастасия
311 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: На Эминеню причал, касса если стоять спиной к Галатскому мосту. Там обычно очередь. А паром да обычный, большой
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
~~
~~10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Была прошлым летом. Мне очень понравилось. Сам городок милый: дойти до крепости - потрясающие виды, прогуляться по улочкам и посидеть в ресторанчике: свежеприготовленная рыба. Цены ниже стамбульских. Прекрасно отдохнуть душой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не могу решить какой отель все же лучше поехать поехать на майские в Белеке.
  • Подскажите, пожалуйста, у отеля Green Diamond nature в Мармарисе вход в море хороший? Коралки не нужны? Мы первый раз на этой части побережья.
  • Подскажите есть ли дайвинг не продолжительный, как везде? Часа 2-3 или меньше? Район Оба, но можно и дальше
  • Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в общественных паромах в Стамбуле. Надо потратить время и поплавать на пароме с Eminonu. Куда интересно сплавать? Можно надолго. И можно с пляжем. с сыном хотим куда-то.
  • Подскажите, пожалуйста, в Белеке как доехать от отеля Selectum Noa Belek 5* до ТЦ Deepo Outlet?
  • Подскажите, пожалуйста: живем в Махмутларе, хотим съездить завтра посмотреть крепость.
Интересное
  • Самые красивые города Китая
  • Традиции Армении: гостеприимство, свадебные обычаи и национальные праздники
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Пхукете?
  • Топ-5 роскошных отелей Смоленска класса люкс
  • Путевки на отдых Алания Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246312 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите приложение для такси на Кар Лаке?
Общественный транспорт можно оплачивать банковской картой в Стамбуле? Или только наличка? Я просто только вчера прилетел незнаю как тут всё устроено.
Не могу разобраться с правилами ввоза алкоголя в Турцию. Хочу везти с собой 1 л крепкого ликера и одну бутылку вина 0.75 л. Все окей? Где-то читала что можно или 1 л крепкого или 2 бутылки некрепкого.
Друзья, подскажите, как спокойно сплавать по Босфору в Стамбуле без экскурсий и танцев? нравится просто плавать и смотреть виды
Подскажите, пожалуйста, с 29.03 по 2.04 будем в Стамбуле, выходные с 30.03 по 1.04 же. Интересно, будет работать 1 числа Храм ключиков и музеи в эти дни работают или нет, в период Рамазана байрама?
Можете подсказать красивые видовые и не очень дорогие отели на Пхукете? Ну или может отель, куда бы вы точно вернулись)
Granada, Spanje: Moorse erfgoed en schilderachtige stranden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Darya Kornilova
Darya Kornilova
Дубай
Сегодня пробовала карту РСХБ Юнион в аэропорту Дубая. Она не работала ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Вера Алиева
Вера Алиева
Турция
Можно заказать с Трендйола.Там есть.Шампунь 700 тл,паста 390тл ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Поступать можно без опекуна. Опекун нужен только для подачи визы. Если нужен опекун, то можем помочь ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Natalya Tsoy
Natalya Tsoy
Казахстан
В таком же порядке делайте)) Я обошла все за пол дня. Только результаты с кож.вен. больницы на следующий день. Наркологическая служба центра психического здоровья (Макатаева 10). 13900тенге ...
11 месяцев назад2 комментария2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё