Похожие вопросы
- Вопрос моя дочь станет гражданской Израиля. Сейчас ей 11. Но всё же. Она будет обязана служить? Жить постоянно в Израиле не планируем.
- Мы передали документы в МВД для прохождения процедуры ступро в Израиле, в целом уже это длится 8 месяцев, но так и не назначили собеседование. Что делать, посоветуйте пожалуйста
- Прилетела в Израиль знакомая и спрашивает, как записываются на даркон/ТМ, и на постоянный ТЗ. Я давно всё это делал, нынешнее положение дел не знаю. Не подскажете?
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте и какой авиакомпанией можно бюджетно улететь из Бен-Гуриона в Москву? (с багажом)
- Подскажите как положить деньги себе на карту Леуми не находясь в стране ? Условно 20000 шекелей. Отдать карточку кому-то? Как ещё есть варианты ?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, есть ли в Тель-Авиве терминалы самообслуживания, где можно самостоятельно изменить адрес прописки и распечатать вкладыш? Если есть, то где они находятся?