Похожие вопросы
- Можно ли полететь через S7 до Ашхабада, а там транзитом во Вьетнам? Хорошо, а вообще сейчас до Вьетнама как можно дешевле полететь? Только чтоб без визы в транзитной стране.
- Подскажите пожалуйста, те кто ездил с нячанга в Далат без экскурсии , проблематично ли самим все организовать , добраться ? Может есть какие то лайфхаки. Хочется доехать туда на автобусе , там взять байк в аренду на 2 дня .
- На трипкоме есть однодневные билеты на винперл с разовым посещением, а есть с множественным чуть дороже. Есть ли смысл за них доплачивать или там некуда выходить за границы парка?
- Хотим с подругами на новый год полететь на Фукуок, подскажите пожалуйста, если кто-то был отели на первой береговой, с удобной локацией и не дорогой, но хороший и чистый. И как улететь с Алматы не дорого.
- Вопрос про страховку). Еду в Нячанг почти на 3 месяца. Первые 45 дней есть страховка от тинька. В дальше выбрать и докупить местную?
- Кто сам ездил в Далат не в рамках экскурсии ... Интересует есть ли такси на день с посещением нескольких локаций ? Или в Далат лучше в рамках экскурсии ехать ?