Похожие вопросы
- Есть вопрос. Если не пропустили на контрольном пункте Комаровка для встречи, то есть там где подождать с час - типа кафе?
- Кто знает, можно ли пройти границу Ивангород-Нарва с велосипедом? Обратно тоже Нарва-Ивангород как с ним? Заранее благодарю
- Поделитесь пожалуйста опытом, если где-то в 9:30 в пятницу приехать из Петербурга на эколайнс в Ивангород/Нарву, сколько примерно стоять, если из РФ в Эстонию пересекать границу?
- Ищу отель недалеко от автовокзала, чтобы утром можно было дойти до автобуса. Это мне какой район Таллина нужно смотреть?
- Задача: в субботу вечером попасть в гостиницу в Таллине, чтобы в полдень в воскресенье вылететь дальше в Европу.
- Если у меня с собой наличными 300€ на границе Нарвы из Таллина в Питер пустят? Или прям все доталова надо менять