Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Черногории, в Подгорице места, где можно сделать фото ( на грин карту)?
- Подскажите пожалуйста какие города побережья Черногории оптимальней выбрать для проживания с учетом пробок между ними, красоты, наличия паркинга и пр.?
- Планируем поездку в конце-июля начале августа, по маршруту пара дней в Которе, остальные дни в Улцине, интересно узнать насколько сильная стоит жара, как переносится и есть ли вечерняя прохлада с заходом солнца?
- Кто знает, подскажите пожалуйста, места в Подгорице или в 30-60 минутах на машине, куда можно поехать на пикник, арендовать беседку или мангал, чтоб отметить праздник, выбраться на природу с семьей?
- Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать для проживания семье с двумя детьми для отдыха в Черногории. Петровац или бечичи? Где народу меньше и есть где погулять, что посмотреть?
- Планируем в Черногории ехать на машине по перевалу Седло из Жабляка в сторону Пивского озера и хотим там остановиться посмотреть красивые виды, (