Похожие вопросы
- Может кто подсказать? Вот лечу я Москва - Ьелград - Тиват. Валюты нет с собой, стыковка долгая в Белграде, 7,5 часов. В город выходить не планирую.
- Собираюсь лететь Москва - Черногория компанией Pegasus Airlines - лоукостер. Действительно ли нужны обратные билеты?
- Собираемся семьей в первый раз в Черногорию. Подскажите пожалуйста, где лучше взять отель, в каком месте/ городе?
- Подскажите, какая локация в Черногорию лучше подойдет программисту на удаленке? Выбираю между Никшичем и Даниловоградом.
- Подскажите, плиз, город куда лучше на 1,5 месяца май-июнь в Черногории или в Сербии с ребенком 7,5 лет? И чтобы wifi был хороший для работы
- Подскажите пожалуйста рассматриваю на лето Черногорию, где лучше остановиться, в каких городах ( может несколько мест) чтоб посмотреть всю страну?