Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я прилечу на два дня в Кутаиси, как лучше поступить, чтобы был интернет на телефоне? Роуминговый как-то слишком дорого получается. Есть ли смысл покупать сим-карту? И сколько это стоит?
- Подскажите пожалуйста какая приблезительная погода в конце декабря? Первый раз едем в конце декабря в Батуми, и не знаю какие вещи нужно брать. Да и не охото набирать слишком много.
- Где в Батуми выгоднее всего поменять рубли на лари? Поменяли в аэропорту по невыгодному курсу часть денег (логично, в целом, но нужен был нал), хотим узнать, куда идти с остальными деньгами.
- Собираемся в Грузию на машине как сейчас отношение к русским? Едем в Тбилиси. Там хотим пожить дней пять.
- Ребят, привет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал расплачиваться наличными или банковской картой в автобусе/маршрутке в Батуми? Возможно ли это. Или обязательно покупать транспортную карту.
- Подскажите пожалуйста - начиталась про скручивание номеров РФ, теперь опасаюсь) Если в Тбилиси машина будет стоять на парковке жилого дома (но он старый) под шлагбаумом, район ВАКе - это будет более безопасно или без разницы?