Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я прилечу на два дня в Кутаиси, как лучше поступить, чтобы был интернет на телефоне? Роуминговый как-то слишком дорого получается. Есть ли смысл покупать сим-карту? И сколько это стоит?
- Подскажите пожалуйста, где лучше в Тбилиси купить оригинальный классический парфюм? в частности интересует Chanel chance. Или лучше сделать покупку в duty-free в аэропорту Тбилиси?
- Ребята, подскажите где в Батуми можно купить краску для волос Estel Delux? В магазинах с красками для волос ее нет :( Нужна именно Delux.
- Подскажите, пожалуйста, на воздушное такси vanillasky в Местию,в середине мая по факту возможно купить билеты?или разбирают намного заранее? Банковская карта только РФ, поэтому заранее на сайте купить не получится.
- Подскажите пожалуйста - начиталась про скручивание номеров РФ, теперь опасаюсь) Если в Тбилиси машина будет стоять на парковке жилого дома (но он старый) под шлагбаумом, район ВАКе - это будет более безопасно или без разницы?
- Перед отъездом из Грузии включала роуминг. Скоро возвращаюсь. Что нужно будет сделать по прилете, чтоб заработат интернет? Нужно ли выключать как-то роуминг?