Похожие вопросы
- Отличаются ли цены и ассортимент в магазинах в The land of legends от тех, которые представлены в торговых центрах Анталии?
- Планирую покупать в Анталии местную сим карту. судя по всему самая выгодная - на почте ( птт селл).
- Не посоветуете в Кемере надежный и недорогой сервис по аренде авто (нашел в Анталии 35€/сутки - ехать за машиной лениво, а доставка почти как 2 дня проката)
- В Сабиха Гекчен в FedEx застряла посылка из англии- два платья. Никто не может объяснить как их и откуда получить- что делать? Кто сталкивался? Если есть какой-то сбор-куда и кому оплатить?
- Планируем полет в Ереван с котом из Питера. Какие сейчас требования по перевозке, кто может подсказать? У кота есть чип, прививки (
- Подскажите могу ли я рассчитаться за проезд наличными в автобусе havaist #13 кондуктора/шофёру или надо покупать билет в автомате? Багаж оплачивается отдельно? Там места занимаются по живой очереди, кто как успел?