Похожие вопросы
- Подскажите, чтобы хорошо и недорого одеться в Стамбуле, нужно идти в моллы или же достаточно рынка? Просто в России я на рынки за одеждой не хожу, только тц, да и в тц удобней. Но в интернете пишут, что на базаре в Стамбуле нормальные шмотки. Верить?
- С какого банка (название) в банкомате, в Алании снять рубли с карты Т банка (Тиньков) желательно район оба, Кастель.? И какую комиссию возьмет банкомат если транзакция будет успешной?
- Первый в жизни раз лечу в Стамбул и потом в другой город в Турции, есть 2 глупых вопроса: 1.
- Посоветуйте классный отель для отдыха с малышами ( 3 годика и 1) в Белеке?
- Подскажите, пожалуйста. - из аэропорта Эсенбога как добраться бюджетно до центра Анкары? на шатле или автобусе? или есть какой-то аэроэкспресс?
- Все привет, обыскались с супругой детского питания, может кто-то подскажет где продается для детей до года баночки типа фрутоняки(говядина с овощами и тп) в мигрос, бим и карефуле ближайших были там только банки фруктов.