Похожие вопросы
- Подскажите, знающие люди.
- Можно ли сделать согласие на выезд ребёнка у испанского нотариуса? Мы с сыном подаёмся в Москве на визу С, а муж в Барселоне, согласие есть, но старое, от сентября 22 года. Вот думаю как быть.
- Подаю документы на визу Испании. Вопрос по справке с работы: есть ли какие-то специфичные требования, к примеру среднемесячный заработок за последние 6 мес..? Или достаточно просто оклада?
- Документы на визу в Испанию переводить на испанский не нужно? Доверенность от нотариуса на выезд ребёнка можно приносить на русском?
- Возможно ли для получения студенческой визы в Испанию, записаться по данным одного паспорта( действующего) а на визу принести подавать новый ( второй)?
- Кто-то знает: если я проживала в Испании более полугода за последние 2 года по студ.визе, при подаче на диджитал номад, справка о несудимости из Испании тоже необходима?