1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по аренде, хочу снять квартиру в Турции на 2 мес. Кто оплачивает агента? Не кривят ли лицо владельцы мол на 2 месяца не сдадим а хотим на год?(как в Грузии)
AT
AT
  • Скопировать ссылку

Подскажите по аренде, хочу снять квартиру в Турции на 2 мес. Кто оплачивает агента? Не кривят ли лицо владельцы мол на 2 месяца не сдадим а хотим на год?(как в Грузии)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Leyla
Leyla3 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер, на короткий срок немножко проблемно снять жилье, да и по цене дороже выходит.

0
Комментировать
Комментарии6
AT
AT
1260 дн.
  • Скопировать ссылку
Насколько дороже от цены в сахибинден? На 20-30% или на 200%?
Ответить
Leyla
Leyla
1260 дн.
  • Скопировать ссылку
@AT: Смотря где и какую квартиру снимать будете, всё зависит от инфраструктуры и от района. В Sahabinden там в основном минимум на пол года и почти все от риэлторов.
Ответить
AT
AT
1260 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leyla: В Трабзоне смотрю, нравится квартира за 500 долл в мес. За сколько мне ее могут предложить на пару мес? Не за тысячу же?
Ответить
Leyla
Leyla
1260 дн.
  • Скопировать ссылку
@AT: В Трабзоне не знаю какие цены, так как я живу в Анталии, туристический город, тут цены соответственно дороже.
Ответить
Alex
Alex
1260 дн.
  • Скопировать ссылку
@AT: А они согласны на пару месяцев или на долгосрок только сдают?
Ответить
eternal
eternal
1260 дн.
  • Скопировать ссылку
@AT: Так вы напишите по этому объявлению и спросите, можно ли и сколько будет стоить. вообще 500 долларов для трабзона это довольно дорого.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Попытался оплатить отель на букинге картой ининал, счет 414 евро, сделал там перевод на лиры, букинг посчитал 15200. Попылся оплатить картой виза ининал, прилет счета в размере 19800. Это они так сконвертировали евро-доллар- лира?
  • Подскажите пожалуйста можно ли купить в Турции препарат осполот и нужен ли рецепт для него, мы его покупаем так обычно, но конечно есть заключение с назначением
  • Собираемся в Стамбул. Дома купила и активировала есим МТС. вроде было написано есим активировано, но потом появилось сообщение про сбой активации.
  • Переводил деньги в турцию через золотую корону со своей карты озонбанка, написали перевод отменен, деньги вернут в течении 5 дней. Они автоматически вернутся или заявку нужно оформлять?
  • Планирую путешествие с животным. Кто нибудь имел опыт перевоза собаки в болгарию с титрами на бешенство после российской вакцины? Пускают в этом случае в болгарию?
  • Давно ли в зират банке Турции ограничение на снятие наличных 2400 лир? Вроде 6 тыс было...
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197609 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Гражданину рф в Украину легче попасть из Грузии чем например из рф поездом ездят например? вроде как там не пускают часто. Или разницы нет никакой.
Подскажите, в нячанге есть какой-либо блошиный рынок, с каким либо антиквариатом и тд?)) либо старенькими вещами в настоящем азиатском стиле? Может что либо Питерской апрашки)
Посоветуйте отличную кальянную в Тбилиси
Подскажите, где на день рождение прям вкусно покушать?)
Подскажите, где дешёвый и съедобный аджарский хачапури есть? чтоб 5-8 лари стоил. Кроме ташир пиццы. у них тесто невкусное.
Еду летом в Грузию с детьми. Оправдано ли / советуете ли покупать страховку?
Туры Кемер центр все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Gudkova
Natalya Gudkova
Армения
оплачена регистрация flyone из тбилиси в ереван. Тбилиси нет в списке стран на он лайн check in ...
3 года назад0 комментариев0
андрей шаронин
андрей шаронин
Шри-Ланка
да очень много ...
3 года назад0 комментариев0
Наталья Чубуков
Наталья Чубуков
Германия
Андрей, ну что? Вам визу дали ...
3 года назад0 комментариев0
Надежда Власова
Надежда Власова
Латвия
Подскажите, люди добрые, как сейчас перевод с Латвии в Россию осуществить? Ранее родственникам отправляли со шведбанка на тинькоф по свифт, как быть сейчас ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё