Похожие вопросы
- Хотим с молодым человеком отправиться в поездку в Малайзию ( Куала-Лумпур, Пенанг, Лангкави).
- Летим через Шанхай в Пенанг, но пересадка очень долгая - 12 ч и как лучше поступить? Нас двое человек.
- Приезжаю в Куала-Лумпур в январе. Договорился о трансфере из аэропорта за 140 RM на мини вэне. Так как нас 3 взрослых, 2 детей и 5 чемоданов. Как думайте, это много или проще grab на месте взять?
- Хотели прилететь в Куала Лумпур, покататься по стране, добраться до Джорджтауна, далее на автобусе или поезде отправиться в Таиланд, соответственно билеты хотели купить по факту уже в Малайзии.
- Подскажите, дочка хочет лететь к друзьям в Куала-Лумпур на 2 недели. Если она укажет в эмиграц.
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Куала-Лумпур в терминал 2 и улетаю от туда с транзитом в 5 часов Возможно ли мне за это время доехать в терминал 2 погулять, поесть, посмотреть сувениры? Или попасть туда могут только те, кто от туда улетает?