Похожие вопросы
- Живу в Тбилиси с российским паспортом и грузинским внж. Летом очень хочется попасть в Европу погулять - есть ли какая-то статистика, в какое посольство с этим лучше сунуться?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Кто знает, в каких обменниках лучше курс рубля к доллару в Тбилиси? Слышал про Rico что-то, но точно не знаю
- Подскажите как лучше ехать на авто с порта Баку в Грузию,собираемся в мае на машине через Азербайджан ,нужна ли страховка?
- Ребят, хотим на машине в Грузию поехать через 3 недели. Связи с этим 2 вопроса.
- Подскажите пожалуйста, первый раз в Грузию поедем на машине.У нас старые доллары, можно ли их будет обменять на границе на лари, чтобы страховку оформить? И вообще не будет ли с ними проблем?