Похожие вопросы
- А где в Батуми есть выбор золотых украшений ? Кольца и т.д.? Нигде не попадалось
- Есть у тарифов с безлимитным интернетом на телефон возможность быть точкой доступа ( едем с 4 детьми, покупать 6 сим карт местных не хотелось бы, а без интернета дети в дороге )? Если, да, то какой оператор?
- Хотим на месяц снять квартиру в Батуми летом. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно на еду в день примерно будет, с человека? Сама готовить точно не хочу, максимум только если завтраки, а так рассматриваю кафе недорогие/столовые
- В Батуми хочу переехать на год, по состоянию здоровья климат подходит, работа у меня удаленная, по 10-12 часов перед компьютером.
- Будем в Батуми с 28-3 июня и по прогнозу все дни дождь. Не посоветуете развлечения, куда можно сходить и как провести время, когда дождь?
- Подскажите, пожалуйста в Тбилиси магазин, где можно купить все для растений на балкон: горшки, грунт, сами растения.