Похожие вопросы
- Подскажите: хотим поехать в Сербию из Турции (автобус, поезд) Шенгена нет . Все билеты с пересадкой в Софии . Не развернут ли нас на границе, либо мы можем через транзит сесть на автобус София -Белград ?
- Подскажите, если подадим доки на визу Шенген в Болгарию, пройдут ли билеты до Стамбула для Визового Центра, или надо бронь до Варны?
- Подскажите, собираюсь из Болгарии из города Бургас лететь авиакомпанией AirBaltic в Таллин по туристической визе. Есть вероятность что меня не посадят на самолёт, поскольку россиянин?
- Сталкивался ли кто-то с ситуацией: Друзья едут из Кишинева с однократными болгарскими визами в Варну.
- Планирую маршрут на машине из Турцию в Сербию — соответственно нужна виза Болгарии. Можно ли сделать шенген в другую страну и заехать в Болгарию по нему?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт. Из Софии до Стамбула на автобусе или поезде норм ехать?



