Похожие вопросы
- Что делать с юанями на карте ЮП РСХБ (кроме оплаты по терминалу) в Стамбуле, их снять в банкомате и в обменник? Вообще юани меняют на лиру? Или они сразу конвертируются в лиру? и выдаёт лиру банкомат?
- Как отправить с турецкой карты деньги в другую страну? Не может ни в Россию, ни в Азербайджан. На российскую либо Азербайджанскую карту хочу принять перевод Переводы из Турции совсем закрыты что ли?
- Если едешь из России отдыхать в Кемер, лучше брать наличку валюты я так понимаю? Юнион Пэй не работает же.
- Будет ли работать турецкая карта (турка) Türkiye iş bankası (visa) в России? Смогу ли я снимать деньги, и в какой валюте, если на карте деньги в лирах? Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
- Подскажите пожалуйста, карта мир в Турции работает или нет? Можно на ли по этой карте рубли на лиры обменять? В Алании есть такие банкоматы? Приемлем ли курс?
- Наши карты работают в Стамбуле? виза или мир. можно снять деньги наши и разменять на лиры?