1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Я хотел спросить, какие вакцины принимаются в Японии? У меня первые две дозы спутник и если мне привиться признанной Японией вакциной в качестве третьей дозы, то карантин сократят?
mikrochelikk
mikrochelikk
  • Скопировать ссылку

Я хотел спросить, какие вакцины принимаются в Японии? У меня первые две дозы спутник и если мне привиться признанной Японией вакциной в качестве третьей дозы, то карантин сократят?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
ishi
ishi3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пфайзер, Модерна и АстраЗенека принимаются насколько знаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Juster
Juster3 года назад
  • Скопировать ссылку

Продлят до недели, но зато будите на собственной квартире. А если не будите ничего делать, то карантин будет за счёт государства в отеле всего 3 дня.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Sergey
Sergey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы из России, то не сократят, потому что Россия находится в списке стран с плохой эпидемиологической обстановкой и карантин три дня в отеле минимум обязателен.

0
Комментировать
Комментарии4
Juster
Juster
1265 дн.
  • Скопировать ссылку
Если привиться необходимой прививкой 3 раза, то наоборот продлят. Как раз таки из-за того, что в России сейчас плохая эпидемиологическая обстановка сидеть на карантине нужно 3 дня. Если лететь например из Кореи, где всё нормально, то нужно будет сидеть на карантине неделю, но можно дома. По крайне мере так было месяц назад.
Ответить
Sergey
Sergey
1265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Juster: В любом случае лучше просто посмотреть официальные документы. Может там что поменялось с того времени, как я смотрел в последний раз.
Ответить
Juster
Juster
1265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Это сейчас такой парадокс, привит или летишь из нормальной страны - сиди неделю, не привит или летишь из неблагоприятной страны - сиди три дня.
Ответить
Хельга
Хельга
1265 дн.
  • Скопировать ссылку
@Juster: В России как раз нормальная эпидемиологическая обстановка, все ограничения давно отменили. И если раньше в Японии нас на карантин сажали на две недели за свой счёт, то сейчас три дня за счёт Японии - я считаю, это замечательно. В Корее, например, карантин 7 дней за собственный счёт (800 000 вон, то есть около 45 000 рублей).
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто-нибудь делал визу в Японию? Подскажите. Я подал документы, но мне сказали что они выдают визы не по билетам а на 3 месяца после подачи, то есть если я подам то получу визу на следующие 3 месяца.
  • Хотим в четверг поехать на подачу на визу в Японию в посольство в Москве. Как думаете к какому времени ехать лучше что б без километровой очереди?)
  • Делаю визу в Японию, вопрос по поводу фото, их надо вклеивать в анкету сразу? или принести отдельно фото / анкету и они сами вклеят ?
  • 15 марта в Осаку просто погулять на 10 дней и жена решила айфон купить поновее. Подскажите, есть смысл? Такс фри вроде не дают
  • Подскажите, пожалуйста, как поступить, если в моем городе меняют рубли на доллары только старого образца, стоит ли в таком случае менять рубли на евро, или лучше сразу поменять на йены?
  • Какое самое распространённое приложение такси в Токио? С возможностью выбора английского языка
Интересное
  • Религия Казахстана
  • Праздники Казахстана
  • ТОП 5 лучших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Калининградская область Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185594 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А можно ли нерезидентам получать права на авто и мотоцикл в Грузии?
Подскажите пожалуйста, из аэропорта Будапешта как выгоднее добраться в центр города, и какими способами можно оплатить общественный транспорт?
Подскажите жена гражданка Армении и ребёнок 10 месяцев гражданка РФ. Летят в Армению. Кому надо тест делать на ковид? Надо ли? У жены прививка есть.
Есть сайт типа авито?
1) можно ли в Армении снять доллары с долларовой карты Тинькофф (Мир)? Как? Комиссия? 2) где найти дешёвое жилье (квартира, дом) на долгосрочную аренду (несколько месяцев), чтоб цены нормальные были?
Как снять квартиру в Ереване?
Montego Bay, Jamaica: Strandvakantie en reggae
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Roman Nikolaev
Roman Nikolaev
Таиланд
Всем привет. Скажите, как все же на практике сейчас, если летать на побережье например, на немноголюдных пляжах, могут быть проблемы? И как в аэропортах, ввоз разрешен? Дрон 249гр ...
3 года назад1 комментарий0
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё