Похожие вопросы
- Правильно ли я из чата понял, что маршрутки до Батуми из Кутаиси где-то от макдональдса рядом с Гранд МОлом? Нужно ли заранее бронировать?
- Ребята,посоветуйте кто в теме ,скоро лететь домой,вылетать из Батуми Red wings,многие говорят что рейсы задерживают,а у меня стыковка ,пересадка по времени не большая.
- Первый раз в Батуми и вообще в Грузии) прочитала, что можно брать рубли спокойно и поменять там. Так ли это, или лучше на всякий случай взять доллары? В аэропорту есть обменники? (Поменять небольшую сумму на такси)
- Нужно оставить зимние вещи и один чемодан в Кутаиси, пока на 5 дней улетим на Кипр. Есть такие варианты, где можно дешевле оставить на такое время? Только аэропорт?
- Кто знает, если в Батуми заказать с озона, можно без проблем потом забрать на почте, только по паспорту?
- Планирую в конце мая на отдых в Тбилиси подскажите, что лучше посетить? заказе Яндекс такси у меня оплата с Российской карты пройдёт?