Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в какую больницу можно обратится в Аланье? Мы приехали в прошлую пятницу на отдых у меня 3 день проблема с желудком куда можно обратится и сколько это стоит можете подсказать и хорошие ли врачи
- Отельный гид предложил бесплатную поездку в торговый центр Антальи, но по пути нужно заехать в какой то магаз по продаже мехов, но вроде как это ни к чему не обязывает.
- Подскажите, пожалуйста, кто прилетал в Турцию из России с животным. Нужны ли титры на антитела или их не спрашивают?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Измир в пятницу, по погоде на Яндексе стоит дождь. Прошлой весной попали под весенний дождь в Стамбуле, зонт не спас. Какие дожди бывают в апреле в Измире? Брать ли с собой дождевик?
- Кто летал рейсами Pegasus внутри Турции, там по тарифу 15кг на человека. При покупке 2 билетов одновременно ( одним номером бронирования)
- Подскажите, приехали на отдых в Сиде, у сына воспаление десны, очень болит, молочный зуб, его нужно удалить. В клиниках записи нет, страховая компания молчит, не дозвониться. Посоветуйте пожалуйста что делать?