Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, кто пользовался теле2? Как хорошо он работает в Турции? Едем в Гёйнюк и думаем, какую лучше выбрать связь)
- Кто может подсказать на счет карты в Турции. как работает ? Лимит сколько? блокируют карты из-за операции по p2p арбитраж? Если кто нибудь работает в Турции или через Турцию
- В инете пишут про Стамбул, что в кафе или магазине говоришь, что будешь платить через metropol и они предоставляют куаркод и по нему в Сбер входишь. Работает эта система ?
- Подскажите, Пожалуйста, как подключиться к WiFi в аэропорту Стамбула? Ждем регистрации, стоек с qr кодом тут не нашли, по смс тоже не проходит (
- Подскажите кто летал из Москвы в Аланию ,как дела с дьюти фри обстоят, интересует крепкий алкоголь и духи ,как с ценой /ассортиментом,где лучше покупать в Москве или Анталии ?
- Посоветуйте банк для оформления карты виза/мастеркард в Турции? буду находится 7 дней