Похожие вопросы
- Кто сталкивался, может ли отель на Мальдивах сам назначать green tax и брать по 28 евро с человека за сутки?
- Подскажите кто как ездит на мальдивы? У вас туры или отдельно покупаете авиабилет и снимаете жилье на платформах типо букинг?
- Подскажите пожалуйста , а если на резорт на Мальдивах на 1 день ехать, экскурсия везде трансфер отдельно платить надо?
- Какой остров на Мальдивах посоветуете на 3 недели с детьми 5 и 6 лет, то есть море спокойное и не глубоко. Чтоб были магазины и рынки купить фруктов, готовить сами будем в основном. Не маленький, чтоб за 3 недели не скучно было
- Подскажите , пожалуйста ,можно ли на Мальдивах в аэропорту купить местную симку и поменять евро на долары? Насколько это выгодно ?
- Покупаем авиабилеты Москва-Мале, и туроператор нас пугает короткой пересадкой в Шардже 50 мин, мол не успеем. Подскажите, был ли у кого-то опыт с таким маршрутом? Стоит ли рисковать?