Похожие вопросы
- Посоветуйте бюджетный остров и отель на 6 дней свизаранить нужно. Сигареты брать с собой ?алкоголь нельзя ?
- А кто-нибудь был в отеле Grand Park на мальдивах? Хочется узнать стоимость примерных обедов? Разница между питанием HB и FB 60. 000 за 6 дней.
- Подскажите пожалуйста , а если на резорт на Мальдивах на 1 день ехать, экскурсия везде трансфер отдельно платить надо?
- Если кто-то летал Gulf air, подскажите пожалуйста если пересадка в Манаме 8 часов то этого времени хватит чтобы съездить в город? Как далеко от аэропорта?
- Собрались лететь купили билеты на авиа. Подскажите не дорогой резот? Летим первый раз бюджет ограничен ..
- Подскажите по опыту, что делать на Мальдивах в мале между пересадками 6 часов? в терминале сидеть, или можно выйти на улицу?



