Похожие вопросы
- 1) В Черногории можно иметь более одного электронного сертификата для налоговой? При заказе нового прошлые не аннулируются? 2) в трудовом договоре указывать сумму бруто или нето зарплаты?
- Кто-то знает, есть ли какие-то установленные законом сроки чтобы сдать карточку Внж в Черногории после закрытия фирмы?
- Поясните про визу, пожалуйста. Мы из Турции планируем в Черногорию. Жена русская, и ребенок. Мы никаких виз не делали. Просто планировали прилететь.
- Подскажите пожалуйста никто не привозил машину из Сербии в Черногорию? Может подскажете процедуру оформления (сложнее или также как с Европой)? И нужно ли иметь боровак, чтобы приобрести там машину?
- Подскажите, кто пользуется банковской картой Адриатик банка в Будве, можно ли на нее переводить деньги со своей иностранной карты ( не РФ )? В офисе банка говорят, что нельзя.
- Проверяют ли в мае в аэропорту Тиват оплату налога? Мне сказали что нет, но все же тревожно попасть на штраф