Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал в аэропорту Анталии туристическую симку ? Какая цена ? Можно купить за евро не меняя на лиры?
- Прилетаю в Стамбул ist. Подскажите какую лучше сим карту купить и где выгоднее. Нужно на 3 недели
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из аэропорта Бодрума до торбы в 10 вечера? Есть ли автобусы? Если нет, то как лучше вызвать такси, чтобы не астрономическая сумма была? Может есть приложение? Принимают ли евро в такси?
- Подскажите, если ехать из Анталии в Сиде. Междугородние автобусы оплачиваются по карте или возможна оплата налом в автовокзале?
- Подскажите,пожалуйста ,такси от аэропорта Стамбул лучше брать заранее(нашла в интернете) или на месте? Или вообще проще и дешевле с автобусом разобраться ? И может кто подскажет ,где купить качественную сумку и чемодан?
- Летим впервые в Стамбул, район Фатих. Подскажите, как эта часть города в целом? Передвигаться там на такси сильно затратно?