Похожие вопросы
- С оверстеем 5-6 месяцев в Турции, в Стамбуле, будут проблемы, если Лететь в Грузию? Впускают ли грузины с оверстеем в принципе? Гражданство рф.
- Подскажите пожалуйста-в новостях пишут, что в Кемере нашествие медуз, много пострадавших от ожогов, сыпь от них. Это соответствует действительности?
- Подскажите,сколько можно находиться россиянину с европейским внж безвыездно в Турции? 90 дней как европейцу или 60 как россиянину?Спасибо.
- Путешествуем с питомцем , если вакцина Биофел поставлена коту 29 декабря прошлого года, а вылет в Тайланд 15 ноября. Будет ли вылет без каких либо проблем?
- Кто летал сочи-стамбул азимутом? Подскажите, сильно задерживают? По времени азимут лучше всего подходит, но переживаю. И что-то про аварии у них часто новости бывают
- Кто оформлял в Турции страховку SGK для детей? Мы прошли медицинскую проверку и столкнулись с тем, что дети не подключены в e-devlet, поэтому нельзя скачать для них результаты проверки. И записать к врачу тоже. Как подключить детей к себе в e-devlet?