Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли ограничение по вывозу лекарств из турции в рф? 15 упаковок феварина
- Подскажите, с Алматы до Стамбула. стоит ли покупать билет с 21 часовой пересадкой через Анкару?. Может ли гражданин казахстана выехать за пределами аэропорта для осмотра города? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите, при подаче на семейный турецкий внж, принимают ли в Гёче небиометрический паспорт рф (5-тилетнего образца) ?
- Подскажите пожалуйста,я находилась в турции по туристической визе 89 дней (разрешено 90)….Теперь я могу по туристике въехать только через 3 месяца??
- Путешествуем с питомцем , если вакцина Биофел поставлена коту 29 декабря прошлого года, а вылет в Тайланд 15 ноября. Будет ли вылет без каких либо проблем?
- Кто оформлял в Турции страховку SGK для детей? Мы прошли медицинскую проверку и столкнулись с тем, что дети не подключены в e-devlet, поэтому нельзя скачать для них результаты проверки. И записать к врачу тоже. Как подключить детей к себе в e-devlet?