Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если вклейка на месяц сингл въезд, живу в Ченнай, могу съездить на выходные в Дели, не возникнет проблем?
- Прилетела в Индию, живу неделю: вопрос к живущим здесь: Розеток много, но они все расшатаны так, что зарядка девайсов не проходит. Кто что делает? Помогают ли тройники?
- Подскажите пожалуйста Нужна ли виза при пересадке в Бангалоре (6 часов)? Авиакомпания одна до конечной точки. Если нужна, можно обойтись электронным вариантом?
- Турфирма предлагает трансфер от Мопы до Кандолима за 40 долларов в одну сторону.Это дорого?
- Подскажите кто как покупает билеты на внутренние перелёты (на сайте авиакомпании, в кассах или через местных) ? Хочу из ГОА сгонять в Мумбаи и добраться до Решикеши.
- Подскажите, как я помню по электронной туристической въезд в Индию только самолётом, возможно ли по какой-то визе первый раз заехать через пеший переход в Амритсаре?