Обсуждения в чате в Telegram
- Может кто знает, из Белоруссии в Грецию прилететь можно ? Тоже по ПЦР ?
- Кто-нибудь знает сколько пцр стоит ? Например в Польше.
- подскажите при вылете за границу делаю ПЦР тест, нужно ли его регистрировать на Госуслугах или нет ?
- Подскажите пожалуйста такой вопрос, где можно по адекватному ценнику взять новый мак бук в Афинах? Буду крайне признателен. Нужен сегодня)
- Подскажите пожалуйста ещё, начиталась разных отзывов и не могу понять, обязательно быть в Греции сутки или пару суток или можно прилететь в Грецию и сразу брать билеты на Испанию?
- Что нужно, если въезжать напрямую в Италию с сертификатом вакцинации греческим? Нужен тест пцр?
- В терминалах каких банках в Греции низкая комиссия за снятие денег с карты привата?
- Подскажите пожалуйста, нужны ли ПЦР тесты для непривитых при посещении Греции (Родос) самолетом из Финляндии?
- Подскажите пожалуйста, в PLF Испании надо отмечать, что я транзитом лечу, если я там 5 дней буду находиться, а потом полечу в Варшаву?
- Скажите, Греция сейчас выдаёт визы нормальные? А то меня сейчас напугали , что дают под даты поездки. У меня заканчивается полу-годовая их. Хотела снова подавать на греческую.




