Авиабилеты из Москвы в Даламан

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Даламан
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Москвы в Даламан. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 760 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Даламан

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Даламан дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      4760 ₽
      Февраль
      6101 ₽
      Март
      5440 ₽
      Апрель
      5511 ₽
      Май
      7320 ₽
      Июнь
      8358 ₽
      Июль
      8565 ₽
      Август
      8565 ₽
      Сентябрь
      8452 ₽
      Октябрь
      6546 ₽
      Ноябрь
      13887 ₽
      Декабрь
      17198 ₽

      Расписание самолётов Москва — Даламан

      Актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Даламан поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Nordwind (N4 1835)
      Boeing 777-200
      02:00
      Шереметьево ()
      3 ч. 50 мин05:50
      Даламан ()
      29, 30 апреля, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 3 июня, …
      Turkish Airlines (TK 4008)
      Boeing 737-800
      04:05
      Внуково ()
      3 ч. 20 мин07:25
      Даламан ()
      пн, вт, чт, сб с 26.04 по 22.09
      Победа (DP 963)
      Boeing 737-800
      10:10
      Внуково ()
      3 ч. 50 мин14:00
      Даламан ()
      ежедневно с 01.09 по 29.10
      Победа (DP 963)
      Boeing 737-800
      10:25
      Внуково ()
      3 ч. 45 мин14:10
      Даламан ()
      пн, ср, пт, вс с 01.06 по 31.08
      Аэрофлот (SU 2140)
      Airbus А320
      10:35
      Шереметьево ()
      3 ч. 55 мин14:30
      Даламан ()
      ежедневно с 23.04 по 20.09
      Показать все (6)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 8 711 до 13 974 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Северный ветер с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Наталья Королева
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Наталья, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Москвы в Даламан.

      С кем путешествовать — перевозчики и цены 

      Прямое сообщение не круглогодичное. Рейсы выполняются ориентировочно только с конца весны до середины осени. В среднем в небе нужно провести 3,5 часа. Всего три авиакомпании летают до этого турецкого города: 

      • Nordwind Airlines;

      • «Ямал»;

      • «Уральские авиалинии». 

      За 7 месяцев до вылета самолета авиабилеты у первого перевозчика стоят от 11300 рублей, второго — от 14500, а третьего — от 14700 рублей. 

      Как видите бюджетнее всего лететь с Nordwind Airlines (отправление из Шереметьево). У остальных компаний, билеты примерно на 25% дороже и отбывают их лайнеры из Домодедово. До любой их этих воздушных гаваней удобнее всего добираться на аэроэкспрессе. От Белорусского вокзала электропоезда ходят в Шереметьево, а от Павелецкого — в Домодедово. Сорок минут и вы на месте. Расписание удобное, транспорт курсирует с утра и до самой ночи. 

      Перелет в Даламан с пересадками 

      Этим способом пользуюсь чаще всего, потому что как обозначила ранее — прямые рейсы нерегулярные и вдобавок так путешествовать бюджетнее. Да, времени трачу в 2–3 раза больше, но зато экономлю свои деньги. 

      Один из самых быстрых вариантов — лететь с Pegasus Airlines со стыковкой в Стамбуле. Общее время в пути — 6,5 часа. На пересадку в аэропорту имени Сабихи Гёкчен дается 2 часа. Билет за 1,5 месяца до поездки купите за 7100 рублей (обратный будет стоить столько же). Не забывайте, что это лоукостер и питания на борту не будет, плюс компоновка кресел плотная.

      Но несмотря на это, мне всегда комфортно путешествовать с этой авиакомпанией, потому что лайнеры все новые и экипаж опытный. 

      Более дешевый вариант — лететь с «Победой» (отбытие из Внуково, до авиаузла, как правило, доезжаю на аэроэкспрессе) и Pegasus Airlines. В таком случае общее время в дороге увеличится до 9 ч. Стыковка в Стамбуле (аэровокзал имени Сабихи Гёкчен) продлится 4,5 ч. Воздушная гавань обладает всем необходимым для комфортного времяпрепровождения, здесь есть: магазины, кафе и рестораны, комната матери и ребенка. Единственное, Wi-Fi платный.

      Стоимость авиабилета туда-обратно за те же 1,5 месяца — от 11400 рублей. Учтите только, что этот перелет уже подразумевает самостоятельную стыковку. То есть вам нужно будет забрать свой багаж, заново пройти регистрацию, досмотр и паспортный контроль. Кстати, у обеих компаний есть безбагажные тарифы. Билеты на них самые дешевые (разрешена только ручная кладь и они невозвратные). 

      Куда прилетите — аэровокзал Даламана 

      Воздушные ворота находятся совсем недалеко от города. Всего здесь два терминала — для внутренних и международных рейсов.

      Вы прибудете в тот, который находится в новом четырехуровневом здании площадью около 95 тыс. кв. м. Около аэровокзала имеется круглосуточная стоянка такси. До нужного вам места в Даламане проще всего добираться именно на этом транспорте. 

      Цены на авиабилеты Москва — Даламан

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Даламан в одну сторону («туда») колеблется от 4 760 (в январе) до 17 198 рублей (в декабре), а в среднем купить билет можно за 7 971 – 8 811 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 14 334 - 15 843 рублей. В среднем же, долететь до Даламана и вернуться в Москву можно за 15 088 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Москве

      Аэропорты Даламана, принимающие рейсы из Москвы

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Москва — Даламан осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Северный ветер – от 4 356 рублей. А вот у а/к АнадолуДжет цены начинаются от 10 409 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Даламан
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Москвы в Даламан?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Даламан - Москва
      Спланируйте обратный маршрут

      Рейсы в соседние города с Даламаном

      Отзывы
      наших клиентов
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Все отзывы