Авиабилеты из Антальи в Москву

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Анталья — Москва
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Антальи в Москву. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 8 559 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Анталья — Москва

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Москву дешево!

АнтальяМосква

Фильтр

Российский рубль
Январь9701
Февраль11097
Март11040
Апрель11323
Май13803
Июнь13206
Июль13206
Август13206
Сентябрь13206
Октябрь13206
Ноябрь12775
Декабрь8559

Расписание самолётов Анталья — Москва

Актуальное расписание прямых рейсов из Антальи в Москву поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
02:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин07:00
Москва (DME)
13, 27 ноября
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
05:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин10:00
Москва (DME)
20 ноября
ИрАэро (IO 1804)
Сухой Суперджет 100
06:05
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин11:00
Москва (DME)
29 декабря
Azur Air (ZF 1010)
Boeing 757-200
06:55
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин11:55
Москва (VKO)
пн, вт, ср, вс с 15.01 по 06.02, а ещё 21.01
Azur Air (ZF 1006)
Boeing 757-200
07:10
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин12:10
Москва (VKO)
16, 19 ноября
Azur Air (ZF 1006)
Boeing 757-200
07:10
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин12:10
Москва (VKO)
12 ноября
Turkish Airlines (TK 3954)
Boeing 737-800
07:30
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин12:25
Москва (DME)
13, 17, 20 ноября
Turkish Airlines (TK 3954)
Boeing 737-800
07:50
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин12:45
Москва (DME)
14, 21 ноября
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
08:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин13:00
Москва (DME)
ср по 29.03, кроме 28.12, 04.01
Azur Air (ZF 1010)
Boeing 757-200
08:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин13:00
Москва (VKO)
11 ноября
Azur Air (ZF 1008)
Boeing 757-200
08:05
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин13:05
Москва (VKO)
17 ноября
Turkish Airlines (TK 3954)
Boeing 737-800
08:10
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин13:05
Москва (DME)
11, 15, 18 ноября
Turkish Airlines (TK 3982)
Boeing 737-800
08:15
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин13:10
Москва (VKO)
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, …
Turkish Airlines (TK 3956)
Boeing 737-800
08:20
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин13:15
Москва (VKO)
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
Turkish Airlines (TK 3952)
Boeing 737-800
08:25
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин13:20
Москва (VKO)
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, …
Turkish Airlines (TK 3994)
Boeing 737-800
08:30
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин13:25
Москва (VKO)
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, …
Turkish Airlines (TK 3958)
Boeing 737-800
08:40
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин13:35
Москва (DME)
11, 15, 18 ноября
Azur Air (ZF 1008)
Boeing 757-200
08:50
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин13:50
Москва (VKO)
13 ноября
Turkish Airlines (TK 3140)
Airbus А321
09:00
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин13:55
Москва (VKO)
ежедневно по 20.11
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
09:05
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин14:00
Москва (DME)
28, 31 декабря
Azur Air (ZF 1010)
Boeing 757-200
09:10
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин14:10
Москва (VKO)
21, 24, 26, 28 ноября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 декабря, 2, 5 января, …
Azur Air (ZF 1002)
Boeing 757-200
09:15
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин14:15
Москва (VKO)
15 ноября
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
10:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин15:00
Москва (DME)
4 января
Red Wings (WZ 4698)
Boeing 777-200
10:10
Анталия (AYT)
4 ч. 40 мин14:50
Москва (DME)
22 ноября
Azur Air (ZF 1004)
Boeing 767-300
10:20
Анталия (AYT)
5 ч. 15 мин15:35
Москва (VKO)
20, 22, 24 ноября
Azur Air (ZF 1004)
Boeing 767-300
10:40
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин15:40
Москва (VKO)
18 ноября
Azur Air (ZF 1004)
Boeing 767-300
10:40
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин15:35
Москва (VKO)
15, 17 ноября
Azur Air (ZF 1004)
Boeing 767-300
10:40
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин15:35
Москва (VKO)
13 ноября
Pegasus (PC 1576)
Airbus А320
10:40
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин15:35
Москва (DME)
ежедневно, кроме пн по 31.12
Pegasus (PC 1576)
Airbus А320
10:50
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин15:45
Москва (DME)
пн по 26.12
Azur Air (ZF 1002)
Boeing 767-300
12:00
Анталия (AYT)
5 ч. 15 мин17:15
Москва (VKO)
вт с 29.11 по 28.02
Azur Air (ZF 1002)
Boeing 757-200
12:00
Анталия (AYT)
5 ч. 15 мин17:15
Москва (VKO)
22 ноября
S7 Airlines (S7 3740)
Boeing 737-800
13:50
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин18:50
Москва (DME)
ежедневно по 25.03
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
14:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин19:00
Москва (DME)
1, 5 января
Победа (DP 840)
Boeing 737-800
14:15
Анталия (AYT)
5 ч. 20 мин19:35
Москва (VKO)
23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16 января, …
Azur Air (ZF 3002)
Boeing 757-200
14:35
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин19:35
Москва (VKO)
пн, ср, пт с 16.11 по 17.03
Azur Air (ZF 3002)
Boeing 757-200
14:35
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин19:35
Москва (VKO)
11, 14 ноября, 20, 22, 24, 27, 29, 31 марта
Аэрофлот (SU 2143)
Boeing 777-300ER
14:55
Анталия (AYT)
4 ч. 45 мин19:40
Москва (SVO)
11, 12 ноября
Azur Air (ZF 1006)
Boeing 767-300
15:00
Анталия (AYT)
5 ч. 15 мин20:15
Москва (VKO)
ср с 23.11 по 01.03
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
16:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин21:00
Москва (DME)
8 января
Azur Air (ZF 1006)
Boeing 767-300
17:00
Анталия (AYT)
5 ч. 15 мин22:15
Москва (VKO)
сб с 26.11 по 25.02
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
17:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин22:00
Москва (DME)
2, 6 января
ИрАэро (IO 1804)
Сухой Суперджет 100
17:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин22:00
Москва (DME)
13, 20 ноября
Аэрофлот (SU 2143)
Airbus А321
17:30
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин22:25
Москва (SVO)
20 ноября
Аэрофлот (SU 2143)
Boeing 737-800
17:30
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин22:25
Москва (SVO)
ежедневно с 13.11 по 25.03, кроме 20.11
Azur Air (ZF 9024)
Boeing 767-300
18:00
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин23:00
Москва (VKO)
12 ноября
Azur Air (ZF 1008)
Boeing 757-200
18:15
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин23:15
Москва (VKO)
20 ноября
Azur Air (ZF 1010)
Boeing 757-200
19:55
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин00:55
Москва (VKO)
вт, пт с 22.11 по 28.02, кроме 17.01, 24.01, 31.01
Azur Air (ZF 1008)
Boeing 767-300
20:00
Анталия (AYT)
5 ч. 15 мин01:15
Москва (VKO)
вс с 27.11 по 26.02
Turkish Airlines (TK 4001)
Airbus A321
20:10
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:05
Москва (VKO)
11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
Azur Air (ZF 1004)
Boeing 767-300
20:30
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:25
Москва (VKO)
11 ноября
Pegasus (PC 1576)
Airbus А320
20:30
Анталия (AYT)
4 ч. 50 мин01:20
Москва (DME)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Turkish Airlines (TK 3652)
Airbus A321
20:30
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:25
Москва (VKO)
11, 12, 14, 15, 16 ноября
Turkish Airlines (TK 3980)
Boeing 737-800
20:35
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:30
Москва (VKO)
ежедневно с 21.11 по 30.11
Turkish Airlines (TK 3652)
Airbus A321
20:40
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:35
Москва (VKO)
13 ноября
Turkish Airlines (TK 3158)
Airbus A321
20:45
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:40
Москва (VKO)
13, 20 ноября
Turkish Airlines (TK 3154)
Airbus A321
20:45
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:40
Москва (VKO)
ежедневно по 20.11
Turkish Airlines (TK 3950)
Boeing 737-800
20:50
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:45
Москва (VKO)
ежедневно с 21.11 по 30.11
Turkish Airlines (TK 3158)
Airbus A321
20:55
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:50
Москва (VKO)
ежедневно, кроме вс по 19.11
Pegasus (PC 1580)
Airbus А320
20:55
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:50
Москва (DME)
ежедневно по 25.03
Turkish Airlines (TK 3992)
Boeing 737-800
21:00
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин01:55
Москва (VKO)
ежедневно с 21.11 по 30.11
Pegasus (PC 1580)
Airbus А320
21:00
Анталия (AYT)
4 ч. 50 мин01:50
Москва (DME)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Azur Air (ZF 1008)
Boeing 767-300
21:00
Анталия (AYT)
5 ч. 15 мин02:15
Москва (VKO)
чт с 24.11 по 23.02
Turkish Airlines (TK 3134)
Airbus А321
21:05
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин02:00
Москва (VKO)
ежедневно по 20.11
Turkish Airlines (TK 3130)
Airbus А321
21:20
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин02:15
Москва (VKO)
ежедневно по 20.11
Turkish Airlines (TK 3150)
Airbus А321
21:40
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин02:35
Москва (DME)
ежедневно по 20.11
Turkish Airlines (TK 211)
Airbus A321
21:40
Анталия (AYT)
4 ч. 50 мин02:30
Москва (VKO)
ежедневно по 25.03
Turkish Airlines (TK 3146)
Airbus А321
21:50
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин02:45
Москва (DME)
ежедневно по 20.11
ИрАэро (IO 1802)
Сухой Суперджет 100
22:00
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин02:55
Москва (DME)
пт по 31.03, кроме 18.11, 30.12, 06.01
ИрАэро (IO 1804)
Сухой Суперджет 100
22:00
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин02:55
Москва (DME)
7 января
Azur Air (ZF 1010)
Boeing 757-200
22:10
Анталия (AYT)
4 ч. 55 мин03:05
Москва (VKO)
23, 27 ноября
Azur Air (ZF 1010)
Boeing 757-200
22:10
Анталия (AYT)
5 ч. 00 мин03:10
Москва (VKO)
30 ноября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 1, 4, 8, 11 января, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1 марта
Turkish Airlines (TK 211)
Airbus А321
22:20
Анталия (AYT)
3 ч. 25 мин01:45
Москва (VKO)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Показать все (73)
Найти билетот 6 631 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 8 106 до от 25 752 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Россия с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (181)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Анталья — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Анталья — Москва в одну сторону («туда») колеблется от 8 559 (в декабре) до 13 803 рубля (в мае) , максимальная может доходить до 60 119 рублей, а в среднем купить билет можно за 11 426 – 12 628 рублей.

Билеты «туда-обратно» в январе обойдутся вам всего в 16 070 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 35 921 рубль. В среднем же, долететь до Москвы и вернуться в Анталью можно за 25 074 рубля.

  • Январь
    от 9 701 ₽
  • Февраль
    от 11 097 ₽
  • Март
    от 11 040 ₽
  • Апрель
    от 11 323 ₽
  • Май
    от 13 803 ₽
  • Июнь
    от 13 206 ₽
  • Июль
    от 13 206 ₽
  • Август
    от 13 206 ₽
  • Сентябрь
    от 13 206 ₽
  • Октябрь
    от 13 206 ₽
  • Ноябрь
    от 12 775 ₽
  • Декабрь
    от 8 559 ₽

Аэропорты в Анталье

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Антальи

Авиакомпании, летающие из Антальи в Москву

Рейсы Анталья — Москва осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Россия – от 8 035 рублей. А вот у а/к Ред Вингс цены начинаются от 15 163 рублей.

  • Россия
    от 8 035 ₽
  • Сибирь
    от 8 090 ₽
  • Аэрофлот - Российские авиалинии
    от 9 318 ₽
  • Пегасус Эйрлайнз
    от 9 967 ₽
  • Победа
    от 11 191 ₽
  • Азимут
    от 11 563 ₽
  • ИрАэро
    от 12 008 ₽
  • АнадолуДжет
    от 12 838 ₽
  • Ютэйр
    от 13 137 ₽
  • СанЭкспресс
    от 13 761 ₽
  • Kinda Airlines
    от 14 705 ₽
  • Ред Вингс
    от 15 163 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Москва
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Москва - Анталья
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Москвой

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы