Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Каменск-Шахтинский — Воронеж
Найти билеты

Билеты на поезд Каменск-Шахтинский — Воронеж

Актуальные цены и расписание поезда Каменск-Шахтинский — Воронеж, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК», ГРАНД и ГРАНДТ.

Расписание поезда Каменск-Шахтинский — Воронеж

Ближайшие рейсы
25 янв Вт
1 101 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
27 ЯНВАРЯ
14:30
7 ч. 7 мин.
21:37
171*С
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый   |   ГРАНД
ЭР
  • Плацкарт (295)от 1 101 ₽
  • Купе (80)от 1 687 ₽
На следующий день
18:18
5 ч. 57 мин.
00:15
091*С
ТАВРИЯ
Севастополь — Москва Каз
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (294)от 1 101 ₽
  • Купе (95)от 1 825 ₽
07:58
6 ч. 20 мин.
14:18
035*С
Северная Пальмира (двухэтажный)
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (349)от 1 597 ₽
  • Люкс (20)от 5 117 ₽
02:37
6 ч. 26 мин.
09:03
147*С
Адлер — Мурманск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (77)от 1 615 ₽
  • Купе (63)от 2 020 ₽
  • Люкс (16)от 3 722 ₽
28 ЯНВАРЯ
11:49
8 ч. 49 мин.
20:38
301*С
Пассажирский   |   БЧ
ЭР
  • Плацкарт (89)от 1 418 ₽
  • Купе (34)от 2 394 ₽
14:43
8 ч. 12 мин.
22:55
359*С
Адлер — Калининг П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (160)от 1 497 ₽
  • Купе (23)от 2 337 ₽
15:23
7 ч. 59 мин.
23:22
381*С
Грозный — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (85)от 1 497 ₽
  • Купе (58)от 1 761 ₽
  • Люкс (16)от 5 378 ₽
07:58
6 ч. 20 мин.
14:18
035*С
Северная Пальмира (двухэтажный)
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (352)от 1 597 ₽
  • Люкс (22)от 5 117 ₽

Цены на жд билеты Каменск-Шахтинский — Воронеж

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Каменск-Шахтинский (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 508 (октябрь) до 1 428 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 973 — 1 084 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Каменск-Шахтинский — Воронеж по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Воронеж составляет 1101 (поезд 171*С, Плацкарт), а максимальная — 19717 (поезд 019С Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

209С
513С
505*С
121С
383*Э
571С
257*С
479*С
533*С
541*С
539С
187*С
467*С
171*С
227*А
373*СТАВРИЯ
245*С
593Й
555*С
535С
573Э
259С
261*С
285*Э
277С
281*С
061СELBRUS
201*С
155С
567С
263*С
283С
049Ч
293С
125*С
257*Ж
459*С
247С
575С
135С
359*С
203С
301*С
099С
221С
267*С
173*СТАВРИЯ
479*Э
043*С
083*Э
517С
179*СТАВРИЯ
471*С
231*С
563С
169*СГРАНД
481*С
091*СТАВРИЯ
147*С
113*С
033СОсетия
297С
381*С
079*С
083*С
225*С
285*С
109С
163*СТАВРИЯ
215*С
305*С
087*САдлер - Нижний Новгород
035*ССеверная Пальмира (двухэтажный)
191*СТАВРИЯ
251С
145СИнгушетия
019СПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Каменска-Шахтинского до Воронежа по железной дороге составляет 464 километра. В поезде вам придется провести от 5 часов 43 минут (019С Премиум) до 7 часов 19 минут (033С Осетия).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Каменская Каменска-Шахтинского и прибывают на Придача и Воронеж 1 Воронежа.

Поезда Каменск-Шахтинский — Воронеж

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 скорых
  • 3 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Каменска-Шахтинского в ближайшие к Воронежу города

Вам также может быть интересно
Воронеж
Вся информация о Воронеже и достопримечательностях
Отели Воронежа
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Воронежу
Организуйте досуг
Аренда авто в Воронеже
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Воронеж — Каменск-Шахтинский
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Каменск-Шахтинский — Воронеж

Показать фильтры
Поезда