Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сочи — Лазаревское
Найти билеты

ЖД билеты Сочи — Лазаревское

Актуальные цены и расписание жд поездов Сочи — Лазаревское, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Сочи — Лазаревское с ценами

Ближайшие рейсы
31 июля Сб
296 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
2 АВГУСТА
02:50
1 ч. 2 мин.
03:52
808Э
ЛАСТОЧКА
Олимп. Парк — Ростов Гл
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (287)от 387 ₽
05:51
1 ч. 3 мин.
06:54
802С
ЛАСТОЧКА
Адлер — Краснодар1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (763)от 475 ₽
13:59
1 ч. 4 мин.
15:03
830С
ЛАСТОЧКА
Адлер — Анапа
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (261)от 475 ₽
16:53
1 ч. 2 мин.
17:55
812С
ЛАСТОЧКА
Олимп. Парк — Кавказская
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (745)от 475 ₽

Цены на жд билеты Сочи — Лазаревское

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Лазаревское (Россия) колеблется от 230 (декабрь, поезд 928С РЕТРОПОЕЗД) до 344 рубля (октябрь), а в среднем купить билет можно за 296 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Сочи — Лазаревское по типу поезда

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Лазаревское составляет 296 (поезд 928С РЕТРОПОЕЗД, Общий), а максимальная — 6739 (поезд 102С PREMIUM, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

812ЭЛАСТОЧКА
814СЛАСТОЧКА
802СЛАСТОЧКА
808ЭЛАСТОЧКА
816СЛАСТОЧКА
826СЛАСТОЧКА
822СЛАСТОЧКА
804СЛАСТОЧКА
830СЛАСТОЧКА
812СЛАСТОЧКА
480С
588С
274С
580С
590Ж
582С
590Э
586Э
562С
384Э
234С
682Я
542С
590С
546С
262С
354С
534С
548С
638Э
168С
524С
270С
452С
258С
506Э
128Ы
466С
604Ж
282С
498С
478У
468С
264С
258Й
258Э
602С
532С
480Э
242С
488С
460С
116С
316ЭТАВРИЯ
590Й
928СРЕТРОПОЕЗД
556С
202С
302С
084Э
680С
360С
310Э
140С
014С
538С
664Э
080С
472С
310С
250Н
464С
418С
550С
462С
114С
084С
226С
408С
216С
492С
306Й
928ЭРЕТРОПОЕЗД
018Э
344С
306С
170С
346С
118С
644С
544С
088С
642ЖАтаман Платов
104Ж
102СPREMIUM
036СSEVERNAYA PALMIRA
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сочи — Лазаревское. Больше информации о путешествии в Россию, в Лазаревское, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сочи до Лазаревского?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Лазаревского по железной дороге составляет 51 километр. В поезде вам придется провести от 1 часа 2 минут (808Э ЛАСТОЧКА) до 1 часа 40 минут (452С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сочи Сочи и прибывают на станцию Лазаревская Лазаревского.

Поезда Сочи — Лазаревское

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 9 скорых
  • 5 пассажирских
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Сочи в ближайшие к Лазаревскому города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Сочи в Лазаревское
Альтернативные способы доехать Лазаревского и полезные советы по планированию путешествия
Лазаревское
Вся информация о Лазаревском и достопримечательностях
Отели Лазаревского
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Лазаревскому
Организуйте досуг
Поезда Лазаревское — Сочи
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Сочи — Лазаревское

Показать фильтры
Поезда