Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сочи — Дагомыс
Найти билеты

ЖД билеты Сочи — Дагомыс

Актуальные цены и расписание жд поездов Сочи — Дагомыс, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Сочи — Дагомыс с ценами

Ближайшие рейсы
23 сент Чт
273 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
25 СЕНТЯБРЯ
22:30
20 мин.
22:50
928С
Туристический поезд "Сочи"
Гагра — Туапсе Пас
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Общий (47)от 273 ₽
  • Плацкарт (21)от 580 ₽
  • Купе (32)от 945 ₽
  • Люкс (4)от 1 796 ₽
02:50
13 мин.
03:03
808Э
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (566)от 293 ₽
05:51
13 мин.
06:04
802С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (632)от 305 ₽
13:28
13 мин.
13:41
804С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (539)от 305 ₽
26 СЕНТЯБРЯ
02:50
13 мин.
03:03
808Э
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (228)от 293 ₽
05:51
13 мин.
06:04
802С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (674)от 305 ₽
13:28
13 мин.
13:41
804С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (578)от 305 ₽
13:59
13 мин.
14:12
830С
ЛАСТОЧКА
Адлер — Анапа
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (149)от 305 ₽

Цены на жд билеты Сочи — Дагомыс

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Дагомыс (Россия) колеблется от 195 (апрель, поезд 802С ЛАСТОЧКА) до 273 рубля (август), а в среднем купить билет можно за 249 — 262 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Сочи — Дагомыс по типу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Дагомыс составляет 249 (поезд 802С ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 2105 (поезд 928С РЕТРОПОЕЗД, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

812ЭЛАСТОЧКА
808ЭЛАСТОЧКА
814СЛАСТОЧКА
826СЛАСТОЧКА
802СЛАСТОЧКА
822СЛАСТОЧКА
816СЛАСТОЧКА
804СЛАСТОЧКА
812СЛАСТОЧКА
830СЛАСТОЧКА
928СРЕТРОПОЕЗД
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сочи — Дагомыс. Больше информации о путешествии в Россию, в Дагомыс, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сочи до Дагомыса?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Дагомыса по железной дороге составляет 13 километров. В поезде вам придется провести от 13 минут (808Э ЛАСТОЧКА) до 20 минут (928С Туристический поезд "Сочи").

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сочи Сочи и прибывают на станцию Дагомыс Дагомыса.

Поезда Сочи — Дагомыс

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 7 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Сочи в ближайшие к Дагомысу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Сочи в Дагомыс
Альтернативные способы доехать Дагомыса и полезные советы по планированию путешествия
Дагомыс
Вся информация о Дагомысе и достопримечательностях
Отели Дагомыса
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Дагомысе
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Дагомыс — Сочи
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Сочи — Дагомыс

Показать фильтры
Поезда