Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Лазаревское — Сочи
Найти билеты

ЖД билеты Лазаревское — Сочи

Актуальные цены и расписание жд поездов Лазаревское — Сочи, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые, скорые фирменные и пассажирские фирменные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Лазаревское — Сочи с ценами

Ближайшие рейсы
18 сент Сб
285 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
20 СЕНТЯБРЯ
06:28
1 ч. 20 мин.
07:48
927С
Туристический поезд "Сочи"
Туапсе Пас — Гагра
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Общий (190)от 285 ₽
  • Сидячий (28)от 296 ₽
  • Плацкарт (29)от 625 ₽
  • Купе (32)от 1 032 ₽
  • Люкс (6)от 1 972 ₽
00:07
1 ч. 2 мин.
01:09
807*С
ЛАСТОЧКА
Ростов Гл — Олимп. Парк
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (620)от 387 ₽
04:24
1 ч. 30 мин.
05:54
467*М
Смоленск Ц — Олимп. Парк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (10)от 600 ₽
  • Плацкарт (41)от 798 ₽
06:20
1 ч. 15 мин.
07:35
541*М
Москва Каз — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (32)от 611 ₽
  • Плацкарт (72)от 798 ₽

Цены на жд билеты Лазаревское — Сочи

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Лазаревское (Россия) — Сочи (Россия) колеблется от 224 (ноябрь, поезд 815С ЛАСТОЧКА) до 344 рубля (октябрь), а в среднем купить билет можно за 285 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Лазаревское — Сочи по типу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Сочи составляет 285 (поезд 927С РЕТРОПОЕЗД, Общий), а максимальная — 8223 (поезд 101*М Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

811*СЛАСТОЧКА
813*ЭЛАСТОЧКА
815СЛАСТОЧКА
801СЛАСТОЧКА
807*СЛАСТОЧКА
803СЛАСТОЧКА
811СЛАСТОЧКА
821СЛАСТОЧКА
825СЛАСТОЧКА
829СЛАСТОЧКА
833*СЛАСТОЧКА
511*Э
581Н
603*С
589И
383М
533М
523*Ж
637*С
587*Е
585Я
541*М
561Й
579*Я
547*В
555Щ
927СРЕТРОПОЕЗД
261Я
353Е
531Г
451Г
477У
467*М
315*СТАВРИЯ
589*Е
465Ж
273И
487Й
201*М
545У
497Г
459Й
233Е
127Ы
301*Б
269Ч
214*У
505*Ж
241И
589Е
263А
257Я
601С
480*А
459В
115НОмич
359*Ч
537Й
257В
309С
249Н
589У
281*Я
167Ы
417Й
555*М
257*Я
139*Н
663*С
113А
679С
479А
215А
549*Й
461Й
309Э
681*И
471М
169*МГРАНД
343У
079Я
225С
463У
407У
083М
013*Ж
345Е
683*С
491Э
305*Х
305*М
643С
117Й
087ГНижний Новгород - Адлер
103*ВМосква - Адлер (двухэтажный)
641*СРостов - Адлер (двухэтажный)
035АСеверная Пальмира (двухэтажный)
101*МПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Лазаревское — Сочи. Больше информации о путешествии в Россию, в Сочи, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Лазаревского до Сочи на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Лазаревского до Сочи по железной дороге составляет 51 километр. В поезде вам придется провести от 1 часа 2 минут (807*С ЛАСТОЧКА) до 1 часа 30 минут (467*М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Лазаревская Лазаревского и прибывают на станцию Сочи Сочи.

Поезда Лазаревское — Сочи

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 пассажирских
  • 5 скорых
  • 3 скорых фирменных
  • 1 пассажирский фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 1 ч. 2 мин.

Маршруты из Лазаревского в ближайшие к Сочи города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Лазаревского в Сочи
Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Сочи
Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Отели Сочи
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Сочи
Организуйте досуг
Аренда авто в Сочи
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Сочи — Лазаревское
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Лазаревское — Сочи

Показать фильтры
Поезда