ЖД билеты Сочи — Хоста

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Сочи — Хоста
Найти билеты

Расписание поездов Сочи — Хоста с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Сочи — Хоста, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские, пассажирские фирменные и скорые фирменные поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
23:00
16 мин.
23:16
801С
ЛАСТОЧКА
Краснодар1 — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (752)от 269 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:31
17 мин.
17:48
803С
ЛАСТОЧКА
Краснодар1 — Олимп. Парк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (377)от 269 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:49
17 мин.
13:06
829С
ЛАСТОЧКА
Анапа — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (314)от 269 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:14
17 мин.
12:31
811С
ЛАСТОЧКА
Армавир Р — Олимп. Парк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (795)от 269 ₽

Цены на жд билеты Сочи — Хоста

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Хоста (Россия) колеблется от 176 (ноябрь, поезд 815С ЛАСТОЧКА) до 624 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 230 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Сочи — Хоста по типу поезда

На март-апрель минимальная стоимость билета в Хосту составляет 195 (поезд 811*С ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 3228 (поезд 035А Северная Пальмира, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

811*СЛАСТОЧКА
801СЛАСТОЧКА
803СЛАСТОЧКА
815СЛАСТОЧКА
807*СЛАСТОЧКА
813*ЭЛАСТОЧКА
821СЛАСТОЧКА
825СЛАСТОЧКА
811СЛАСТОЧКА
829СЛАСТОЧКА
830*СЛАСТОЧКА
603*С
301*Б
545У
233Е
353Е
531Г
477У
127Ы
269Ч
139*Н
261Я
497Г
359*Ч
201*М
465Ж
281*Я
467*М
505*Ж
241И
471М
683*С
315*СТАВРИЯ
601С
459В
083М
479А
679С
309С
463У
013*Ж
417Й
305*М
117Й
249Н
225С
079Я
215А
305*Х
461Й
017*С
407У
159*М
113А
169*МГРАНД
343У
087Г
643С
345Е
641*САтаман Платов
103*ВМосква-Адлер
035АСеверная Пальмира
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сочи — Хоста. Больше информации о путешествии в Россию, в Хосту, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сочи до Хосты?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Хосты по железной дороге составляет 15 километров. В поезде вам придется провести от 16 минут (801С ЛАСТОЧКА) до 19 минут (679С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сочи Сочи и прибывают на станцию Хоста Хосты.

Поезда Сочи — Хоста

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 10 скорых
  • 2 пассажирских
  • 1 пассажирский фирменный
  • 2 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 16 мин.

Вам также может быть интересно

Как добраться из Сочи в Хосту
Альтернативные способы доехать Хосты и полезные советы по планированию путешествия
Хоста
Вся информация о Хосте и достопримечательностях
Отели Хосты
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Хосте
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Хоста — Сочи
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Сочи — Хоста

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Сочи в другие города