Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сочи — Горячий Ключ
Найти билеты

ЖД билеты Сочи — Горячий Ключ

Актуальные цены и расписание жд поездов Сочи — Горячий Ключ, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые, пассажирские фирменные и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Сочи — Горячий Ключ с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:18
4 ч. 42 мин.
02:00
468С
Олимп. Парк — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (83)от 729 ₽
  • Плацкарт (72)от 1 122 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:57
7 ч. 19 мин.
07:16
534С
Адлер — Москва Пав
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (81)от 839 ₽
  • Купе (19)от 967 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:56
3 ч. 13 мин.
00:09
822С
ЛАСТОЧКА
Олимп. Парк — Краснодар1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (369)от 847 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:30
3 ч. 15 мин.
21:45
816С
ЛАСТОЧКА
Роза Хутор — Краснодар1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (614)от 847 ₽

Цены на жд билеты Сочи — Горячий Ключ

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Горячий Ключ (Россия) колеблется от 397 (май, поезд 802С ЛАСТОЧКА) до 614 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 544 — 556 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Сочи — Горячий Ключ по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Горячий Ключ составляет 556 (поезд 604Ж, Сидячий), а максимальная — 5214 (поезд 104Ж, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

802СЛАСТОЧКА
808ЭЛАСТОЧКА
804СЛАСТОЧКА
816СЛАСТОЧКА
822СЛАСТОЧКА
830СЛАСТОЧКА
140С
590С
534С
682Я
588С
604Ж
546С
498С
354С
128Ы
466С
680С
242С
468С
590Ж
506Э
274С
270С
282С
590Й
582С
418С
532С
460С
316ЭТАВРИЯ
264С
472С
360С
462С
302С
280С
084Э
684Ж
310Э
114С
080С
014С
602С
250Н
464С
084С
216С
346С
344С
118С
306С
088С
642ЖАтаман Платов
036ССеверная Пальмира
104Ж
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сочи — Горячий Ключ. Больше информации о путешествии в Россию, в Горячий Ключ, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сочи до Горячего Ключа?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Горячего Ключа по железной дороге составляет 164 километра. В поезде вам придется провести от 3 часов 10 минут (104Ж) до 7 часов 19 минут (534С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сочи Сочи и прибывают на станцию Горячий Ключ Горячего Ключа.

Поезда Сочи — Горячий Ключ

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 пассажирских
  • 5 скорых
  • 1 пассажирский фирменный
  • 3 скорых фирменных

Маршруты из Сочи в ближайшие к Горячему Ключу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Сочи в Горячий Ключ
Альтернативные способы доехать Горячего Ключа и полезные советы по планированию путешествия
Горячий Ключ
Вся информация о Горячем Ключе и достопримечательностях
Отели Горячего Ключа
Найдите, где остановиться
Поезда Горячий Ключ — Сочи
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Сочи — Горячий Ключ

Показать фильтры
Поезда