Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Новороссийск
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Новороссийск

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Новороссийск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Новороссийск с ценами

Ближайшие рейсы
11 апр Чт
4 223 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
13 АПРЕЛЯ
Через 2 дня
23:40
1 д. 10 ч. мин.
09:40
121В
С-Петер-Гл — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (11)от 4 422 ₽
  • Купе (1)от 6 726 ₽
На следующий день
00:37
1 д. 6 ч. 13 мин.
06:50
126Э
Москва Каз — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (3)от 7 789 ₽
На следующий день
10:50
1 д. 2 ч. 12 мин.
13:02
266М
Москва Каз — Новоросс
Скорый
  • нет мест
На следующий день
14:10
22 ч. 20 мин.
12:30
030С
Премиум
Москва Каз — Новоросс
Скорый фирменный
  • нет мест
14 АПРЕЛЯ
На следующий день
00:37
1 д. 6 ч. 13 мин.
06:50
126Э
Москва Каз — Новоросс
Скорый
ЭР
  • нет мест
На следующий день
10:50
1 д. 2 ч. 12 мин.
13:02
266М
Москва Каз — Новоросс
Скорый
  • нет мест
На следующий день
14:10
22 ч. 20 мин.
12:30
030С
Премиум
Москва Каз — Новоросс
Скорый фирменный
  • нет мест
15 АПРЕЛЯ
На следующий день
00:37
1 д. 6 ч. 13 мин.
06:50
126Э
Москва Каз — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (1)от 4 223 ₽
На следующий день
10:50
1 д. 2 ч. 12 мин.
13:02
266М
Москва Каз — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (1)от 8 962 ₽
На следующий день
14:10
22 ч. 20 мин.
12:30
030С
Премиум
Москва Каз — Новоросс
Скорый фирменный
  • нет мест
Через 2 дня
23:40
1 д. 10 ч. мин.
09:40
121В
С-Петер-Гл — Новоросс
Скорый
  • нет мест
16 АПРЕЛЯ
На следующий день
00:37
1 д. 6 ч. 13 мин.
06:50
126Э
Москва Каз — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (8)от 4 223 ₽
  • Купе (11)от 7 257 ₽
На следующий день
10:50
1 д. 2 ч. 12 мин.
13:02
266М
Москва Каз — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (141)от 4 223 ₽
  • Купе (7)от 7 405 ₽
На следующий день
14:10
22 ч. 20 мин.
12:30
030С
Премиум
Москва Каз — Новоросс
Скорый фирменный
  • нет мест
17 АПРЕЛЯ
На следующий день
00:37
1 д. 6 ч. 13 мин.
06:50
126Э
Москва Каз — Новоросс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (75)от 4 223 ₽
  • Купе (36)от 5 961 ₽

Цены на жд билеты Москва — Новороссийск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Новороссийск (Россия) колеблется от 1653 (ноябрь, поезд 377Я) до 2 636 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 2 146 рублей.

  • Январь
    от 2 146 ₽
  • Февраль
    от 2 146 ₽
  • Март
    от 2 146 ₽
  • Апрель
    от 2 156 ₽
  • Май
    от 2 025 ₽
  • Июнь
    от 2 256 ₽
  • Июль
    от 2 476 ₽
  • Август
    от 2 636 ₽
  • Сентябрь
    от 2 504 ₽
  • Октябрь
    от 1 903 ₽
  • Ноябрь
    от 1 653 ₽
  • Декабрь
    от 1 653 ₽

Средняя стоимость билетов по поездам

На апрель-май минимальная стоимость билета в Новороссийск составляет 2025 (поезд 126Э, Купе), а максимальная — 96625 (поезд 030С Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

  • 377Я
    от 2 766 ₽
  • 227Х
    от 3 506 ₽
  • 275А
    от 3 799 ₽
  • 285М
    от 3 839 ₽
  • 517М
    от 3 993 ₽
  • 126Э
    от 4 342 ₽
  • 267М
    от 4 548 ₽
  • 227А
    от 4 943 ₽
  • 589М
    от 5 059 ₽
  • 481Я
    от 5 186 ₽
  • 185А
    от 5 293 ₽
  • 571М
    от 5 556 ₽
  • 256М
    от 5 619 ₽
  • 121В
    от 5 656 ₽
  • 553Щ
    от 5 670 ₽
  • 565М
    от 5 692 ₽
  • 287М
    от 5 843 ₽
  • 295Ч
    от 5 882 ₽
  • 266М
    от 6 105 ₽
  • 569Х
    от 6 571 ₽
  • 285А
    от 6 982 ₽
  • 295А
    от 7 519 ₽
  • 233М
    от 8 763 ₽
  • 929Щ
    от 9 071 ₽
  • 030С
    Премиум
    от 16 317 ₽

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Новороссийск. Больше информации о путешествии в Россию, в Новороссийск, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Москвы до Новороссийска на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Новороссийска по железной дороге составляет 1 662 километра. В поезде вам придется провести от 22 часов 20 минут (030С Премиум) до 1 дня 10 часов (121В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) и Москва Казанская Москвы и прибывают на станцию Новороссийск Новороссийска.

Поезда Москва — Новороссийск

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 20 ч. 18 мин
Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Новороссийск
Альтернативные способы доехать Новороссийска и полезные советы по планированию путешествия
Новороссийск
Вся информация о Новороссийске и достопримечательностях
Отели Новороссийска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Новороссийске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Новороссийск — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Другие маршруты из Москвы в другие города

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены

Календарь цен на поезда Москва — Новороссийск

Показать фильтры
Поезда