Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Краснодар — Выселки
Найти билеты

ЖД билеты Краснодар — Выселки

Актуальные цены и расписание жд поездов Краснодар — Выселки, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Краснодар — Выселки с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:22
2 ч. 12 мин.
18:34
346С
Адлер — Нижневар 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (65)от 575 ₽
  • Купе (26)от 860 ₽
  • Люкс (2)от 3 078 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:58
1 ч. 42 мин.
20:40
464С
Адлер — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (155)от 575 ₽
  • Купе (29)от 655 ₽
  • Люкс (10)от 1 904 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:22
2 ч. 12 мин.
18:34
346С
Адлер — Нижневар 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (35)от 575 ₽
  • Купе (27)от 877 ₽
  • Люкс (3)от 3 078 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
03:05
2 ч. 13 мин.
05:18
354С
Адлер — Пермь 2
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (32)от 575 ₽
  • Купе (3)от 612 ₽

Цены на жд билеты Краснодар — Выселки

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Выселки (Россия) колеблется от 519 (октябрь, поезд 354С) до 781 рубль (май), а в среднем купить билет можно за 603 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Краснодар — Выселки по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Выселки составляет 603 (поезд 354С, Купе), а максимальная — 3078 (поезд 344С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

590С
588С
546С
354С
456У
230*С
536*С
130*С
128Ы
454Й
374СТАВРИЯ
520*С
206*С
506Э
466С
390*С
464С
482С
462С
446С
522С
114С
296С
216С
250Н
244*С
344С
346С
544С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Краснодара до Выселков по железной дороге составляет 84 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 25 минут (114С) до 2 часов 34 минут (205С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Краснодар 1 Краснодара и прибывают на станцию Выселки Выселков.

Поезда Краснодар — Выселки

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 пассажирских
  • 2 скорых

Маршруты из Краснодара в ближайшие к Выселкам города

Вам также может быть интересно
Выселки
Вся информация о Выселках и достопримечательностях
Аренда авто в Выселках
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Выселки — Краснодар
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Краснодар — Выселки

Показать фильтры
Поезда